After Happy Burner Zusatzturnier

17.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Regau Attersee-Traunsee

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung.pdf

Datum:17.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Regau Attersee-Traunsee 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:24
Nennungsschluss:16. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
11.4.2026 12:00 - 16.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
11.4.2026 12:00 - 16.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554543454453443473
Hcp131531711517961612818104142 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000010000102
Pars24001322415242213139
Bogeys45246124453434464368
Double Bogeys10552332011213321338
Schlechter1020002110000000029
Striche1000020002001000006
Durchschnitt5,443,567,116,565,116,675,564,224,786,674,564,786,004,115,115,113,565,78 
Abweichung1,440,562,111,561,111,671,561,220,781,670,560,781,001,111,111,110,561,781,20
Schwierigkeit716151246815318141391011172