After Happy Burner Turnier

27.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Regau Attersee-Traunsee

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung.pdf

Datum:27.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Regau Attersee-Traunsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:24
Nennungsschluss:27. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.3.2026 12:00 - 27.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
17.3.2026 12:00 - 27.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554543454453443473
Hcp131531711517961612818104142 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010010000000002
Pars11212001202211111120
Bogeys14312314244436234152
Double Bogeys45235352454253253264
Schlechter31262233221221210338
Striche20200221000100413422
Durchschnitt6,554,557,097,645,737,096,825,365,366,915,365,736,824,366,646,005,006,82 
Abweichung2,551,552,092,641,732,092,822,361,361,911,361,731,821,362,642,002,002,822,05
Schwierigkeit515741481618111613121731092