After Happy Burner Turnier

13.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Regau Attersee-Traunsee

Turnierinfo


Downloads
After_Happy_Burner.pdf

Datum:13.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Regau Attersee-Traunsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:24
Nennungsschluss:13. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.3.2026 12:00 - 13.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
17.3.2026 12:00 - 13.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554543454453443473
Hcp131531711517961612818104142 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001010000100001105
Pars44215146733421536263
Bogeys788547674666888857118
Double Bogeys23124331344435123553
Schlechter10461311020020110124
Striche1000101010110100007
Durchschnitt5,273,936,476,735,336,405,273,804,936,335,135,206,334,474,874,933,675,33 
Abweichung1,270,931,471,731,331,401,270,800,931,331,131,201,331,470,870,930,671,331,19
Schwierigkeit913217410171551211631614188