After Happy Burner Turnier

06.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Regau Attersee-Traunsee

Turnierinfo


Downloads
After_Happy_Burner.pdf

Datum:06.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Regau Attersee-Traunsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:24
Nennungsschluss:6. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.3.2026 12:00 - 6.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
17.3.2026 12:00 - 6.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554543454453443473
Hcp131531711517961612818104142 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars04023234314121245142
Bogeys8646923955889611775118
Double Bogeys44641572552335132567
Schlechter11421210031212110326
Striche10111410210101001116
Durchschnitt5,534,137,276,605,337,275,603,875,536,935,075,606,204,735,075,074,006,13 
Abweichung1,531,132,271,601,332,271,600,871,531,931,071,601,201,731,071,071,002,131,50
Schwierigkeit913181127181041661251415173