9-Loch Kids Camp Turnier

30.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Regau Attersee-Traunsee

Turnierinfo


Datum:30.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Regau Attersee-Traunsee, 1-9 (9 H)
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:20
Nennungsschluss:29. Oktober 2026, 22:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554543400000000037
Hcp1315317115179000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000110000000002
Pars00232110100000000010
Bogeys22201102100000000011
Double Bogeys33000311200000000013
Schlechter10233021100000000013
Striche01000121066666666659
Durchschnitt5,835,007,007,005,836,836,674,675,17 
Abweichung1,832,002,002,001,831,832,671,671,17         1,89
Schwierigkeit742356189101112131415161718