Two Wings 9-Loch HCP Ralley

30.07.2021 - Einzel (Stableford)
Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen

Turnierinfo

Downloads
TwoWings_HCP_Ralleys_2021.pdf

Datum:30.07.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf- und Landclub Ennstal Weißenbach 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:29. Juli 2021, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
3.2.2021 09:26 - 29.7.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
3.2.2021 09:26 - 29.7.2021 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43454344300000000034
Hcp3171195151713000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0300000010000000004
Bogeys02112202100000000011
Double Bogeys41322222300000000021
Schlechter31333343200000000025
Striche00010010077777777765
Durchschnitt7,144,296,718,177,435,578,006,434,86 
Abweichung3,141,292,713,173,432,574,002,431,86         2,73
Schwierigkeit495326178101112131415161718