GolfHouse HCP-Rallye "Schlemmer Wild" EARLY MORNING

09.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen

Turnierinfo


Datum:09.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf- und Landclub Ennstal Weißenbach
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:8. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.9.2026 00:00 - 8.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
30.9.2026 00:00 - 8.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43454344345434534470
Hcp317119515171321014184816126 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars12201101320110132021
Bogeys24334855347576055379
Double Bogeys53111023021113310331
Schlechter10333020110200401324
Striche0002000010100010106
Durchschnitt5,674,115,567,445,893,895,675,224,005,226,445,564,005,337,443,785,336,11 
Abweichung1,671,111,562,441,890,891,671,221,001,221,441,561,001,332,440,781,332,111,48
Schwierigkeit514714176121513981611218103