GolfHouse HCP-Rallye "Schlemmer Wild" AFTER WORK

09.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen

Turnierinfo


Datum:09.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf- und Landclub Ennstal Weißenbach
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:8. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.9.2026 00:00 - 8.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
30.9.2026 00:00 - 8.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43454344345434534470
Hcp317119515171321014184816126 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100010000000000013
Pars34333306531320345354
Bogeys26644271435436434573
Double Bogeys41223522245343232150
Schlechter20132133121223221233
Striche1000000000001010003
Durchschnitt5,673,585,256,505,584,175,835,424,005,506,585,334,755,756,584,255,005,00 
Abweichung1,670,581,251,501,581,171,831,421,001,501,581,331,751,751,581,251,001,001,38
Schwierigkeit418128514110159611237131617