AVI/Grosschädl

08.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen

Turnierinfo


Datum:08.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf- und Landclub Ennstal Weißenbach
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:7. Oktober 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
nicht handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43454344345434534470
Hcp317119515171321014184816126 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars10010101201111221015
Bogeys17231401502662215250
Double Bogeys62331575213324263664
Schlechter20426031094003401241
Striche01112002100010010010
Durchschnitt5,904,506,507,007,104,406,306,204,307,107,105,204,405,906,904,705,406,00 
Abweichung1,901,502,502,003,101,402,302,201,303,102,101,201,401,901,901,701,402,001,94
Schwierigkeit111337114451726181691012158