After Work Golf Cup

09.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach

Turnierinfo


Datum:09.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Eichenheim, 10-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:9. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.9.2026 08:00 - 9.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
25.9.2026 08:00 - 9.10.2026 12:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000044343455436
Hcp00000000042161418128106 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000000011
Bogeys0000000001020300107
Double Bogeys00000000012130021111
Schlechter0000000001100001115
Striche33333333300000300030
Durchschnitt4,004,004,004,004,004,004,004,004,006,007,004,336,004,008,007,337,005,67 
Abweichung4,004,004,004,004,004,004,004,004,002,003,001,332,001,004,002,332,001,673,07
Schwierigkeit123456789131117141810121516