After Work Golf Cup

02.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Eichenheim Kitzbühel-Aurach

Turnierinfo


Datum:02.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Eichenheim, 10-18 (9 H)
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.9.2026 08:00 - 2.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
18.9.2026 08:00 - 2.10.2026 12:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343455400000000036
Hcp3115131711795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010100000000000002
Pars1002200210000000008
Bogeys20412222000000000015
Double Bogeys35011131100000000016
Schlechter0000021130000000007
Striche01120100166666666660
Durchschnitt5,336,334,175,833,506,337,176,336,83 
Abweichung1,332,331,171,830,502,332,171,332,83         1,76
Schwierigkeit738592461101112131415161718