Wildschönauer Open

10.10.2026 - Zählspiel (Einzel-Zählwettspiel)
Golf & Countryclub Lärchenhof

Turnierinfo


Datum:10.10.2026
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:55
Platz:18 Loch Platz Turnier - Golf- und Countryclub Lärc
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44443535444443535472
Hcp111393157171512141041681826 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000010002
Pars32222140142012251135
Bogeys23227554753634144269
Double Bogeys63452315313414225458
Schlechter14431223124272612552
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,425,925,835,924,176,334,087,085,425,085,835,756,504,587,003,926,676,17 
Abweichung1,421,921,831,921,171,331,082,081,421,081,831,752,501,582,000,921,672,171,65
Schwierigkeit135861514173121679111418102