Clubmeisterschaft Gr. D

29.08.2026 - 9-Loch-Turnier (nach Stableford)
Golf & Countryclub Lärchenhof

Turnierinfo


Datum:29.08.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:55
Platz:9 Loch Platz Turnier
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44443535444443535472
Hcp111393157171512141041681826 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0100020000000000003
Bogeys0120211000000000007
Double Bogeys32314254100000000025
Schlechter43251213600000000027
Striche00010000077777777764
Durchschnitt6,716,146,007,294,866,865,007,577,718,008,008,008,007,009,007,009,008,00 
Abweichung2,712,142,003,291,861,862,002,573,714,004,004,004,004,004,004,004,004,003,23
Schwierigkeit121416111718151310123456789