Turnier der Damenmannschaft GC Semmering

24.07.2019 - 18 Loch Stableford
Golf Club Semmering

Turnierinfo

Datum:24.07.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf-Club Semmering 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:20.07.2019 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44334333444334333462
Hcp131371191751514248121018616 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000010001
Pars30223011401111220226
Bogeys32352641233255452461
Double Bogeys12202223241311102231
Schlechter13010012001000001010
Striche01101001012211013015
Durchschnitt5,006,144,004,004,864,254,385,004,755,575,334,334,005,003,633,714,805,00 
Abweichung1,002,141,001,000,861,251,382,000,751,571,331,331,001,000,630,711,801,001,21
Schwierigkeit131910158521647611121817314