Classic Golf Series - sponsored by Fans of GCE powered by Joachim Schattschneider - Stableford

13.09.2026 - Stableford
Golf Club Enzesfeld

Turnierinfo


Datum:13.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Enzesfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:45
Nennungsschluss:11. September 2026, 16:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.8.2026 00:00 - 11.9.2026 16:00

Online Nennung für Gäste:
9.8.2026 00:00 - 11.9.2026 16:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554344453445534372
Hcp717151351119364281014161218 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000100013
Pars24320100000001140018
Bogeys44433632207342343663
Double Bogeys22103354492142324253
Schlechter20144024211623303139
Striche0001000020000100004
Durchschnitt5,403,805,906,906,104,206,006,306,507,104,406,505,806,906,803,806,204,20 
Abweichung1,400,800,901,902,101,202,002,302,502,101,402,501,801,901,800,802,201,201,71
Schwierigkeit131716951473161221181018415