5. Herrenturnier - BB Trophy Pastaplausch Turnier

25.09.2026 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Golf Club Brand

Turnierinfo


Datum:25.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:1-18 Golf Club Brand
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:24.09.26, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 24.9.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 24.9.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43343435353434434365
Hcp513173911171510181214641628 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001002000010000004
Pars34534384335233272367
Bogeys36546324738453355480
Double Bogeys63111304040324504344
Schlechter10021400100100211115
Striche00221011230233101224
Durchschnitt5,463,924,155,464,155,623,316,234,386,773,625,544,625,775,853,695,544,62 
Abweichung1,460,921,151,461,151,620,311,231,381,770,621,541,621,771,850,691,541,621,32
Schwierigkeit915131014418121131785211676