Clubmeisterschaft Stableford

22.08.2026 - Stableford
Golf-Club Arlberg

Turnierinfo


Datum:22.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Arlberg AA
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:21. August 2026, 08:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
8.8.2026 08:00 - 21.8.2026 08:00

Online Nennung für Gäste:
8.8.2026 08:00 - 21.8.2026 08:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33533334333533334360
Hcp177115913115318821610141264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000012000001015
Pars34143111111061330034
Bogeys64196763476166655593
Double Bogeys86543564576146377491
Schlechter25625548626634334478
Striche006021232001102403541
Durchschnitt4,474,847,844,264,844,955,166,685,114,374,958,744,325,005,054,586,535,42 
Abweichung1,471,842,841,261,841,952,162,682,111,371,953,741,322,002,051,582,532,422,06
Schwierigkeit151221813116371610117981445