After Work 9 Loch (17 Uhr)

03.08.2026 - 9-Loch-Turnier
Golf-Club Arlberg

Turnierinfo


Datum:03.08.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Arlberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:02. August 2026, 08:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
20.7.2026 08:00 - 2.8.2026 08:00

Online Nennung für Gäste:
20.7.2026 08:00 - 2.8.2026 08:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33433334300000000029
Hcp9711517135113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars22021622100000000018
Bogeys22040031100000000013
Double Bogeys21103111300000000013
Schlechter1100001200000000005
Striche01613001277777777777
Durchschnitt4,294,577,714,145,573,294,145,865,14 
Abweichung1,291,573,711,142,570,291,141,862,14         1,75
Schwierigkeit651729843101112131415161718