8 Intersport Arlberg Turnier

06.08.2026 - Stableford
Golf-Club Arlberg

Turnierinfo


Datum:06.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Arlberg AA
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:300
Nennungsschluss:05. August 2026, 08:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.7.2026 08:00 - 5.8.2026 08:00

Online Nennung für Gäste:
23.7.2026 08:00 - 5.8.2026 08:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33533334333533334360
Hcp177115913115318821610141264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0011010000000010015
Pars10110421131220030123
Bogeys32034141534214032345
Double Bogeys35012012111130412028
Schlechter0010010100101000106
Striche00411002000203202219
Durchschnitt4,294,717,574,144,713,433,866,294,003,714,296,714,435,295,143,716,434,43 
Abweichung1,291,712,571,141,710,430,862,291,000,711,291,711,432,292,140,712,431,431,51
Schwierigkeit117113618154141612893517210