7. Intersport Arlberg Tunier

30.07.2026 - Stableford
Golf-Club Arlberg

Turnierinfo


Datum:30.07.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Arlberg AA
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:70
Nennungsschluss:29. Juli 2026, 08:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
16.7.2026 08:00 - 29.7.2026 08:00

Online Nennung für Gäste:
16.7.2026 08:00 - 29.7.2026 08:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33433334333433334358
Hcp971151713511310821618146124 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars14021230022032212128
Bogeys33023312633122341345
Double Bogeys20212131121012100222
Schlechter0021000000020001107
Striche00311104001411113123
Durchschnitt3,863,437,294,574,574,294,006,864,144,004,297,294,144,434,294,576,294,57 
Abweichung0,860,433,291,571,571,291,002,861,141,001,293,291,141,431,291,572,291,571,60
Schwierigkeit171817510153141611213912648