12. Intersport Arlberg Turnier

03.09.2026 - Stableford
Golf-Club Arlberg

Turnierinfo


Datum:03.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Arlberg AA
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluss:02. September 2026, 08:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
20.8.2026 08:00 - 2.9.2026 08:00

Online Nennung für Gäste:
20.8.2026 08:00 - 2.9.2026 08:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33533334333533334360
Hcp177115913115318821610141264 
Eagles0000000000000000000
Birdies1100001000000000003
Pars32143211222050311033
Bogeys31145445353225565366
Double Bogeys53031450442133331651
Schlechter13422121314334233446
Striche03702206112701003035
Durchschnitt4,155,388,314,234,774,774,546,545,154,545,238,154,545,084,464,776,315,15 
Abweichung1,152,383,311,231,771,771,542,542,151,542,233,151,542,081,461,772,312,152,00
Schwierigkeit184117121115371362149161058