11. Intersport Arlberg Turnier

27.08.2026 - Stableford
Golf-Club Arlberg

Turnierinfo


Datum:27.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Arlberg AA
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluss:26. August 2026, 08:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
13.8.2026 08:00 - 26.8.2026 08:00

Online Nennung für Gäste:
13.8.2026 08:00 - 26.8.2026 08:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33533334333533334360
Hcp177115913115318821610141264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000001000002
Pars15031540431031152241
Bogeys82434513346539444678
Double Bogeys33226131545660233358
Schlechter13232134111003411132
Striche00520115010200203123
Durchschnitt4,314,387,694,854,694,154,466,924,234,464,466,924,084,385,234,006,004,46 
Abweichung1,311,382,691,851,691,151,462,921,231,461,461,921,081,382,231,002,001,461,65
Schwierigkeit141326716811591051712318411