10. Intersport Arlberg Turnier

20.08.2026 - Stableford
Golf-Club Arlberg

Turnierinfo


Datum:20.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Arlberg AA
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:19. August 2026, 08:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.8.2026 08:00 - 19.8.2026 08:00

Online Nennung für Gäste:
6.8.2026 08:00 - 19.8.2026 08:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33533334333533334360
Hcp177115913115318821610141264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars11010001321010111014
Bogeys00122222111211110222
Double Bogeys32302010001122001018
Schlechter0000010000110111028
Striche0001011101000011209
Durchschnitt4,503,756,754,504,505,255,005,503,254,254,506,754,255,005,005,006,505,00 
Abweichung1,500,751,751,501,502,252,001,500,251,251,501,751,252,002,002,002,502,001,63
Schwierigkeit101791114261218161381534517