Seniors Best of 26

07.10.2026 - Einzel (Stableford)
GCC Schloss Pichlarn

Turnierinfo


Datum:07.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:GCC Schloss Pichlarn
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:20
Nennungsschluss:6. Oktober 2026, 12:00 Uhr
clubintern 
nicht handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
16.9.2026 12:00 - 6.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43543545444444344371
Hcp717135151193161421210816418 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000011
Pars02003000010022110113
Bogeys15122320134422021237
Double Bogeys50433334322243533254
Schlechter10320213021201224127
Striche11010021401000000112
Durchschnitt6,254,137,506,504,007,256,387,636,885,755,885,755,255,385,135,886,504,50 
Abweichung2,251,132,502,501,002,252,382,632,881,751,881,751,251,382,131,882,501,501,97
Schwierigkeit717341886211311121615910514