Seniors Best of 26

01.10.2026 - Einzel (Stableford)
GCC Schloss Pichlarn

Turnierinfo


Datum:01.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:GCC Schloss Pichlarn
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:20
Nennungsschluss:30. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.9.2026 12:00 - 30.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
9.9.2026 12:00 - 30.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43543545444444344371
Hcp717135151193161421210816418 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000010001
Pars12006002001012100218
Bogeys25322532124414430249
Double Bogeys21642224232332515251
Schlechter52140362424143054454
Striche11111101440320022125
Durchschnitt6,554,557,096,453,917,006,366,917,186,826,006,366,555,554,186,646,735,00 
Abweichung2,551,552,092,450,912,002,361,913,182,822,002,362,551,551,182,642,732,002,16
Schwierigkeit516107181191412128615174313