Zillertal Cup HCP Rallye

13.07.2022 - Stableford
GC Zillertal Uderns

Turnierinfo

Datum:13.07.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:45
Platz:GC Zillertal-Uderns
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:48
Nennungsschluss:12.Juli 2022, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43534445444343535471
Hcp511315713179110816141821246 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100013000000100107
Pars225718682578109244797
Bogeys77348344882623568290
Double Bogeys41533322113120152443
Schlechter03201001111010300115
Striche21012000302002400118
Durchschnitt5,154,216,333,715,314,534,335,735,084,874,853,534,603,156,454,075,734,93 
Abweichung1,151,211,330,711,310,530,330,731,080,870,850,530,600,151,451,070,730,930,87
Schwierigkeit542133161712691015141817118