CLUBMEISTERSCHAFTEN Stableford (Netto 18 Loch) 2026

20.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Velden Wörthersee

Turnierinfo


Datum:20.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Wörthersee/Velden
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:19. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
27.1.2026 00:00 - 19.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
27.1.2026 00:00 - 19.9.2026 12:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44435445354345443472
Hcp513171571311961614241081812 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000000001
Pars00030211314111214227
Bogeys25753363525203447066
Double Bogeys82336225351513131256
Schlechter24002432122373540852
Striche01210101020132000014
Durchschnitt6,256,255,754,256,835,925,677,004,177,335,085,087,087,176,005,923,756,67 
Abweichung2,252,251,751,251,831,921,672,001,172,331,082,083,082,172,001,920,752,671,90
Schwierigkeit541315121114916317716810182