Stärk Turnier

03.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Stärk.Linz.Ansfelden

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Staerk_Turnier_03_Oktober_2026_geaendert.pdf

Datum:03.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: GC Stärk-Ansfelden
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
26.1.2026 00:00 - 2.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
26.1.2026 00:00 - 2.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54544434354543543473
Hcp951511171731381410126218164 
Eagles0000000000000000000
Birdies1121000100100001008
Pars52736281676434666183
Bogeys8573989711667987875130
Double Bogeys253646272756654561091
Schlechter36271514213431412353
Striche22011011000003000213
Durchschnitt6,435,955,906,005,195,813,955,864,056,105,196,625,434,626,335,004,196,14 
Abweichung1,431,950,902,001,191,810,951,861,051,101,191,621,431,621,331,001,192,141,43
Schwierigkeit831821351741514117961016121