Abschlussturnier Obergrafendorf

26.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC St. Pölten

Turnierinfo


Datum:26.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub St. Pölten, Parkkurs 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:25. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
2.9.2026 00:00 - 25.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
2.9.2026 00:00 - 25.10.2026 12:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43435534500000000036
Hcp9173135111571000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000010000000000002
Pars02031331100000000014
Bogeys26141343300000000027
Double Bogeys31522125000000000021
Schlechter30305100200000000014
Striche00000000399999999984
Durchschnitt5,893,896,223,897,675,783,895,447,44 
Abweichung1,890,892,220,892,670,780,891,442,44         1,57
Schwierigkeit483719652101112131415161718