Schüler Golfcup

18.08.2026 - Einzel (Stableford)
GC St.Lorenzen

Turnierinfo


Datum:18.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfplatz St. Lorenzen 18L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:72
Nennungsschluss:17. August 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
27.4.2026 09:00 - 17.8.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
27.4.2026 09:00 - 17.8.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34334444534334444568
Hcp739135171511184101461816212 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000100002011101008
Pars11231352112303541341
Bogeys23222211312121102230
Double Bogeys12201101101010001012
Schlechter00000002011121011111
Striche1001100011000000106
Durchschnitt4,175,174,004,005,174,674,175,506,504,005,173,504,504,504,174,335,835,83 
Abweichung1,171,171,001,001,170,670,171,501,501,001,170,501,500,500,170,331,830,830,95
Schwierigkeit851097131842116143151716112