Clubhousetrophy - powered by Husqvarna

08.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC St.Lorenzen

Turnierinfo


Downloads
Wettspielausschreibung_Clubhousetrophy_2026.pdf

Datum:08.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfplatz St. Lorenzen 18L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:8. September 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
24.7.2026 10:00 - 8.9.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
24.7.2026 10:00 - 8.9.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34334444534334444568
Hcp739135171511184101461816212 
Eagles0000000000000000000
Birdies10002110210110110012
Pars52562352255351671570
Bogeys63632755446827535283
Double Bogeys05126113211021014536
Schlechter0000000010000200104
Striche02010002110021001011
Durchschnitt3,425,753,673,925,004,674,505,586,083,754,673,584,085,674,334,335,756,00 
Abweichung0,421,750,670,921,000,670,501,581,080,750,670,581,081,670,330,331,751,000,93
Schwierigkeit161119713154510121463171828