Clubhousetrophy - powered by Husqvarna

25.08.2026 - Einzel (Stableford)
GC St.Lorenzen

Turnierinfo


Datum:25.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfplatz St. Lorenzen 18L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:25. August 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.7.2026 10:00 - 25.8.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
10.7.2026 10:00 - 25.8.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34334444534334444568
Hcp739135171511184101461816212 
Eagles0000000010000000001
Birdies20101110000210121114
Pars35452542343342431562
Bogeys55556443537764643385
Double Bogeys32220216223003135340
Schlechter01014132230024102026
Striche0010000001010001116
Durchschnitt3,694,923,923,925,314,775,155,856,004,625,003,693,925,694,774,925,775,92 
Abweichung0,690,920,920,921,310,771,151,851,001,621,000,690,921,690,770,921,770,921,10
Schwierigkeit171113951661748181031512214