Clubhousetrophy - powered by Husqvarna

11.08.2026 - Einzel (Stableford)
GC St.Lorenzen

Turnierinfo


Downloads
Wettspielausschreibung_Clubhousetrophy_2026.pdf

Datum:11.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfplatz St. Lorenzen 18L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:11. August 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
26.6.2026 10:00 - 11.8.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
26.6.2026 10:00 - 11.8.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34334444534334444568
Hcp739135171511184101461816212 
Eagles0000000000000000000
Birdies0110100000000012006
Pars51221441312321611343
Bogeys25553305335443043259
Double Bogeys00013040230111002220
Schlechter01000101011013112013
Striche1000000100000000013
Durchschnitt3,754,883,503,885,004,755,005,505,884,505,133,754,135,884,384,635,756,25 
Abweichung0,750,880,500,881,000,751,001,500,881,501,130,751,131,880,380,631,751,251,03
Schwierigkeit131117109158312471461181625