Bandidos

22.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Schloß Frauenthal

Turnierinfo


Datum:22.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Schloss Frauenthal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:22. Oktober 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44545343453543434572
Hcp935157171131121846161014128 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100110000100100005
Pars21222715507232202146
Bogeys23232041080324335146
Double Bogeys12230032200121041226
Schlechter31203000100210310421
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,885,136,755,136,252,885,253,634,886,002,886,385,133,635,634,754,887,13 
Abweichung1,881,131,751,131,25-0,131,250,630,881,00-0,131,381,130,631,631,750,882,131,12
Schwierigkeit210497188151412176111653131