Bandidos

15.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Schloß Frauenthal

Turnierinfo


Datum:15.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Schloss Frauenthal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:15. Oktober 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44545343453543434572
Hcp935157171131121846161014128 
Eagles0000000000000000000
Birdies1001010001001010006
Pars21322102201012202225
Bogeys32233033242332033142
Double Bogeys01001421113212111123
Schlechter02100010100100220212
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,335,675,834,335,834,175,673,835,175,834,336,674,674,005,174,834,836,67 
Abweichung0,331,670,830,330,831,171,670,831,170,831,331,670,671,001,171,830,831,671,10
Schwierigkeit174111813821591263161071145