15. bsg-TDK Golf Trophy / 18 Loch

09.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Schloß Frauenthal

Turnierinfo


Datum:09.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Schloss Frauenthal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:8. Oktober 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44545343453543434572
Hcp935157171131121846161014128 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000110103
Pars21244420314101112235
Bogeys22311115130242232136
Double Bogeys02010020111101011113
Schlechter21101111111221210221
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,505,506,004,505,833,675,334,505,176,503,836,835,834,005,504,504,506,67 
Abweichung1,501,501,000,500,830,671,331,501,171,500,831,831,831,001,501,500,501,671,23
Schwierigkeit561318141610911415121278173