Holz & Öl

04.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Radstadt

Turnierinfo


Datum:04.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Radstadt, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluss:4. September 2026, 14:10 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
4.9.2026 14:00 - 4.9.2026 14:10

Online Nennung für Gäste:
4.9.2026 14:00 - 4.9.2026 14:10

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp1513131117795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000000001
Pars30131102100000000012
Bogeys34314311200000000022
Double Bogeys02110212100000000010
Schlechter0011103120000000009
Striche00000000066666666654
Durchschnitt4,505,335,506,005,174,177,004,336,67 
Abweichung0,501,331,501,001,171,172,001,331,67         1,30
Schwierigkeit953876142101112131415161718