18. Young Stars Abschlussturnier 2026

02.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Radstadt

Turnierinfo


Datum:02.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Radstadt, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
28.9.2026 08:00 - 2.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
28.9.2026 08:00 - 2.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp1513131117795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000001100000000002
Bogeys22232322000000000018
Double Bogeys01112311300000000013
Schlechter43222022300000000020
Striche00100000066666666655
Durchschnitt7,176,676,676,836,004,506,834,837,83 
Abweichung3,172,672,671,832,001,501,831,832,83         2,26
Schwierigkeit143859672101112131415161718