Prosecco Open 2026

12.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Nassfeld Golf

Turnierinfo


Datum:12.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: GC Nassfeld Golf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:11. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
21.2.2026 00:00 - 11.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
21.2.2026 00:00 - 11.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45345443445445343472
Hcp571711133915118142126164108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars12311220021010200018
Bogeys22133215233322334347
Double Bogeys10021011412221122124
Schlechter12101210000113010216
Striche1000001000000000002
Durchschnitt5,836,333,505,176,335,335,834,175,674,836,175,675,507,173,835,834,336,17 
Abweichung1,831,330,501,171,331,331,831,171,670,831,171,671,502,170,831,831,332,171,43
Schwierigkeit312181491051371715681164112