LOGE Monatsturnier Oktober

11.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Nassfeld Golf

Turnierinfo


Datum:11.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: GC Nassfeld Golf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:25
Nennungsschluss:10. Oktober 2026, 15:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45345443445445343472
Hcp571711133915118142126164108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000100000010003
Pars22553113132112403342
Bogeys3973541183548825594103
Double Bogeys52053711754354421665
Schlechter31113211314206051035
Striche1000000000000002014
Durchschnitt5,936,143,645,146,505,715,213,865,865,296,795,575,297,143,866,434,005,43 
Abweichung1,931,140,641,141,501,711,210,861,861,291,791,571,292,140,862,431,001,431,43
Schwierigkeit314181386121741157102161159