Lionstrophy55 by HARRYSON Businesswear

28.08.2026 - Einzel (Stableford)
GC Nassfeld Golf

Turnierinfo


Downloads
GC_Nassfeld_Lionstrophy55_Turnierausschreibung_2026.pdf

Datum:28.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: GC Nassfeld Golf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:27. August 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
22.6.2026 00:00 - 27.8.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
22.6.2026 00:00 - 27.8.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45345443445445343472
Hcp571711133915118142126164108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0011000000100000003
Pars32442224031012401136
Bogeys14442645236732338269
Double Bogeys52114000522342231542
Schlechter12002241310024040228
Striche0000000001000010002
Durchschnitt5,406,403,504,506,605,205,603,906,105,405,905,305,707,004,106,204,005,80 
Abweichung1,401,400,500,501,601,201,600,902,101,400,901,301,702,001,102,201,001,801,37
Schwierigkeit810171871261629151153131144