Grossinger Mario EDS Runde

30.08.2026 - Einzel (Stableford)
GC Nassfeld Golf

Turnierinfo


Datum:30.08.2026
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz: GC Nassfeld Golf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:30. August 2026, 12:40 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45345443445445343472
Hcp571711133915118142126164108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000100002
Pars11221111012001111219
Bogeys12101112210120101017
Double Bogeys00001100001211110110
Schlechter1001001010000001106
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,335,673,335,006,005,005,333,676,004,005,675,675,335,334,005,674,334,67 
Abweichung1,330,670,331,001,001,001,330,672,000,000,671,671,330,331,001,671,330,671,00
Schwierigkeit614168101141311812251793715