Turnier Mittwochs Runde

30.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Lungau/Katschberg

Turnierinfo


Datum:30.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Lungau
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:30. September 2026, 12:00 Uhr
clubintern 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.9.2026 00:00 - 30.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344454445434443572
Hcp214181686121041391117375151 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000001000002
Pars38741333245553318068
Bogeys60258545643224540166
Double Bogeys01000111010111131619
Schlechter0000000010110101027
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,674,223,224,564,894,785,564,785,334,675,674,783,335,004,785,443,227,11 
Abweichung0,670,220,220,560,890,780,560,781,330,670,670,780,331,000,781,440,222,110,78
Schwierigkeit111618145813631210915472171