Turnierrunde - GC Westendorf

31.08.2026 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Kitzbüheler Alpen Westendorf

Turnierinfo


Datum:31.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:1-18 Kitzbüheler Alpen-Westendorf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43543535435444344572
Hcp715513119173114121042181686 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000101
Pars20101031011011200014
Bogeys12111101101110121117
Double Bogeys0100000102110100007
Schlechter00111100200111011112
Striche0001010000000000013
Durchschnitt4,334,336,676,674,337,673,006,007,334,336,006,675,675,673,336,335,338,00 
Abweichung0,331,331,672,671,332,670,001,003,331,331,002,671,671,670,332,331,333,001,65
Schwierigkeit171183135181411015497166122