Rookie Golf Cup 9-Loch

13.09.2026 - 9-Loch-Turnier (nach Stableford)
GC Kitzbüheler Alpen Westendorf

Turnierinfo


Datum:13.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:55
Platz:1-9 Kitzbüheler Alpen-Westendorf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43543535443543535472
Hcp715513119173181661412101842 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000001000000000001
Bogeys32111120000000000011
Double Bogeys13224020100000000015
Schlechter23231426500000000028
Striche20322312288888888889
Durchschnitt6,505,508,137,005,508,385,008,757,758,007,009,008,007,009,007,009,008,00 
Abweichung2,502,503,133,002,503,382,003,753,754,004,004,004,004,004,004,004,004,003,47
Schwierigkeit151613141712181110123456789