Sunday Cup hosted by BAR FÜNFERL

11.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Kitzbühel

Turnierinfo


Datum:11.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:GC Kitzbühel 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:10. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54344345354344345370
Hcp715179313151181618104142612 
Eagles0100000000000000001
Birdies1000011111110000019
Pars22551104745341303555
Bogeys776641074125835765295
Double Bogeys01226144542246435459
Schlechter43103121031022040128
Striche0001000000001001115
Durchschnitt6,295,143,935,005,794,005,436,003,716,364,863,795,505,644,076,216,364,14 
Abweichung1,291,140,931,001,791,001,431,000,711,360,860,791,501,641,072,211,361,141,23
Schwierigkeit891512214513186161743111710