Kuruzzen

02.10.2026 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Gut Murstätten

Turnierinfo


Datum:02.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Gut Murstätten - 2024
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44534445344543534472
Hcp311715517911314468121016218 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010001010121018
Pars11210231142221232333
Bogeys33234131512332012140
Double Bogeys21010201002012112117
Schlechter0111200200000010008
Striche0010000100000000002
Durchschnitt5,175,506,504,335,674,674,507,503,834,005,005,334,833,835,503,335,004,33 
Abweichung1,171,501,501,331,670,670,502,500,830,001,000,330,830,830,500,331,000,330,94
Schwierigkeit634521214111187169101315817