halwachs

13.09.2026 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Gut Murstätten

Turnierinfo


Datum:13.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Gut Murstätten - 2024
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44534445344543534472
Hcp311715517911314468121016218 
Eagles0000000000000000000
Birdies0002000000000010014
Pars10230200121121120221
Bogeys22201341322212124236
Double Bogeys12205023222121301130
Schlechter22010102001211021016
Striche0000000000000100001
Durchschnitt5,836,006,003,175,835,005,337,504,175,005,507,005,334,836,004,335,504,50 
Abweichung1,832,001,000,171,831,001,332,501,171,001,502,001,331,831,001,331,500,501,38
Schwierigkeit421518513911216731161410817