For Ladies Only After Work 9 Loch

09.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Gut Altentann

Turnierinfo


Datum:09.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Gut Altentann, 1-9 prov. Werte
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:9. Oktober 2026, 09:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
2.9.2026 00:00 - 9.10.2026 09:00

Online Nennung für Gäste:
2.9.2026 00:00 - 9.10.2026 09:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344534500000000036
Hcp9111517713351000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000000000
Bogeys0010001000000000002
Double Bogeys0111111000000000006
Schlechter21011102200000000010
Striche00000000022222222218
Durchschnitt8,506,504,506,507,007,504,507,508,50 
Abweichung4,502,501,502,503,002,501,503,503,50         2,78
Schwierigkeit178645923101112131415161718