Green Jacket Friday

23.10.2026 - Einzel (Zählspiel)
GC Föhrenwald Wr. Neustadt

Turnierinfo


Datum:23.10.2026
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Föhrenwald Wr. Neustadt
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:20
Nennungsschluss:23. Oktober 2026, 13:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54444344534443534572
Hcp751113151391716614412101828 
Eagles0000000000000000000
Birdies2100000110000000106
Pars23241323312315251144
Bogeys535486744868555377100
Double Bogeys35654326335361344470
Schlechter22111230321023421232
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,075,295,435,365,364,295,435,076,574,505,435,005,644,216,714,365,216,57 
Abweichung1,071,291,431,361,361,291,431,071,571,501,431,001,641,211,711,361,211,571,36
Schwierigkeit171261191371635818215110144